header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » товарищи будем утраивать встречу?


товарищи будем утраивать встречу?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Красава

0

32

1-ое я за

0

33

Так товарищи меня скорееьвсегоьне будет еа встрече так как разбил машину за 20 минут до отъезда в  краснодар. Еще не уверен но скорее всего будет машинаьпродоватся устал я сней

0

34

Леонид написал(а):

Так товарищи меня скорееьвсегоьне будет еа встрече так как разбил машину за 20 минут до отъезда в  краснодар. Еще не уверен но скорее всего будет машинаьпродоватся устал я сней

Ахринеть, как так то

0

35

Лень, что случилось???

0

36

Беда((((

0

37

Ваз 06 протаранил из за того что того подрезал х5 он решил остановится по середине дороге. В итоге я в 6. Х5 уехал. И хуй че дакажеш что он даже был там так как его не задело.

0

38

Леонид написал(а):

Ваз 06 протаранил из за того что того подрезал х5 он решил остановится по середине дороге. В итоге я в 6. Х5 уехал. И хуй че дакажеш что он даже был там так как его не задело.

Сам без повреждений? И кого завиноватили?

0

39

Я также в газель по лету вьехал,я виноват был,менты так и сказали надо было бить курицу на фокусе.ну я отделался крылом фарой решёткой и моральной травмой. Не расстраивайся, главное что жив здоров и никтоне пострадал.

0

40

Всех жду 1 марта!19 00 впрочем все как всегда)

0

41

Окей))) ребята!!!жду возвращение стробоскопа на родину))))Лень,лобовуху пока не заберу,$ после отпуска кончились,позже чуть,а вот если разьемчик на сходняк привезеш буду благодарен))))

0

42

Если в гараж в тот попаду. За разъемом. А то мою любимую фольцваген лупо сломали нужно чинить. Если ничего не приключится то 1 буду на гольфе!

0

43

Было б здорово)))ты его уже восстановишь?

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » товарищи будем утраивать встречу?