header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Собрание в Воскресение


Собрание в Воскресение

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Предлогаю всем собраться в это воскресение в 17_00 у Комсамола...

0

31

Делаем сходку 10 числа???... и заранее давайте оптеделимся как и куда... боулинг тема хорошая... как на счет парк хауса??? и девушек берите тогда... они о своём пообщаются мы о своём... и ребят всё заранее давайте обсудим... а не за день)))

0

32

заранее- это правильно!!!

0

33

не имею девущки так как она была послана)))боулинг вообще как бы не люблю)))

0

34

Леонид написал(а):

не имею девущки так как она была послана)))боулинг вообще как бы не люблю)))

Ну просто посидишь побазаришь если не любишь)))) Может как нибудь попробовать по студенческим прокатить, всё же дешевле. Студники я намучу)))

0

35

Леонид предлогай... выслушаем предложения... 

Да ребят у меня тут попец... задние салентблоки выдержали только год... они у меня в дрыбада порваны... я может буду своим ходом... но давайте сначало определимся.

0

36

сегодня заменил передний ступичный))купил давно его но когдп начали ставить поехали за другим проблема в том что их 2 варианта для мотора 1.8(((маленький и большой.так вот купили давно большой а аказался нужен маленький(некаму не нужен большой?)

0

37

У меня маленький ибо 83 год не знал что такое большой ступичный)))

0

38

ну вот и мой не в курсе))

0

39

Народ 16-го собираемся?

0

40

я постараюсь подъехать

0

41

Это будет лучше чем я предложил если будет больше народу... и какие планы на это число??!!

0

42

а кто уже колеса переобул???

0

43

я еще на лете езжу...

0

44

я весь вторник убил на переобувку... зато к зиме готов...

0

45

тут кому как.... мне просто приехать в гараж и перекинуть колёса....

0

46

срочно куплю заднее стекло гольф 2 можно без обагрева( с мертвы) звери прострелили стекло в волгогпаде.если у кого есть куплю звонить8961 080 40 52. новое просто долго ждать(((

0

47

это как???

0

48

вот так пневматикой)))хули звери они такие сразу за стволы драца суки могут ток 30 на 1 крысы тупые.заказал новое стекло хз че за стекло но придёт в среду)))

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Собрание в Воскресение