header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Встреча 16.03. Переносится на 23.03.2013


Встреча 16.03. Переносится на 23.03.2013

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

Таварищи вашу дивизию давайте готовимся освобождаем время для встречи давайте всетаки собремся большой гольф семьёй и поедим устроим свой фолцваген фест с сосисками! Встреча на парковки ворошиловского торгового центра в 18 00!

Отредактировано Леонид (2013-03-14 08:52:40)

0

31

из центра  до набережной волжского примерно 30 км, 20 минут хода

Отредактировано Максим (2013-03-03 18:09:04)

0

32

Товарищи блин ктонить будет кроме нас 3 тут отписываца?а то блин не поеду на вашу встречу.

0

33

вспомни как о предыдущей встречи писали человека 3 так же. а было нормально народа

0

34

народ забил

0

35

на нашем форуме преобладает телефонно-смсковый вид связи)))

0

36

привет ребята!скажите пожалуйста,случайно у кого нибудь не завалялся шкиф генератора на джетту2,а то моему кирдык пришел:)купил новый а он не хрена не подходит:)

0

37

санек написал(а):

привет ребята!скажите пожалуйста,случайно у кого нибудь не завалялся шкиф генератора на джетту2,а то моему кирдык пришел:)купил новый а он не хрена не подходит:)

Санек прочитайте название темы..... Зарегистрированные пользователи могут самостоятельно создавать любые темы))) Создайте-пообщаемся, либо пишите в личку.

0

38

понял..:)затупил:)

0

39

очень интересно что со шкивом) создавай темку)

0

40

шкивы зависят от мадели моторов так как там генеры различаются)бош и валео отличаются шкивы даже если оба 90 ампер)сам в поисках шкива мой изношен и уничтожает ремни как нечего делать)

0

41

я присоединяюсь ко встречи.  за любой подрыв))

0

42

ну так что? осталась ровно неделя? надо определить место проведения мероприятия Волгоград или Волжский

0

43

как вариант начало встречи влг, затем снятие видео и далее на месте решим куда поедим устраивать пекник)

0

44

а кто видео снимать будет?

0

45

Друг мой

0

46

такое ощущение что мы тут в 3 заходим и общаемся)давайте хотяб для себя уточним первоначальное место встречи!

0

47

Хотелось бы начать нашу встречу с парковки торгушки) Ибо там можно хорошо заснять момент когда заезжаем на парковку, подъём по винтам.

0

48

это зависит от планов

0

49

Ну а какие планы? купить в гипере хавки и ехать на зеленя))) по дороги снимать видос

0

50

в волжский?

0

51

Далеко...

0

52

Предлагаю ехать так
http://s3.uploads.ru/t/YWnC5.jpg

0

53

На стадионе места много, можно выстроиться красиво, проехаться

0

54

погода беда.если остаемся в влг кто везет мангал и решотку чтобы жарить на стадионе?

0

55

товарищи у меня не получается ни как в эту субботу..... госы перенесли на понедельник..... давайте на следующую субботу перенесем

0

56

вот так)

0

57

как обычно в нашей стране...... либо собирайтесь без меня

0

58

holodok написал(а):

как обычно в нашей стране...... либо собирайтесь без меня

да ты успокойся!!! сдавай экзамены, ну смотри двоишников мы с собой не берем)
короче удачи!

Отредактировано Максим (2013-03-13 22:47:21)

0

59

успею на лето переобуть!

0

60

возможно))

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Встреча 16.03. Переносится на 23.03.2013