header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Встреча АПРЕЛЬ-МАЙ


Встреча АПРЕЛЬ-МАЙ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

давайте проведем перекличку

0

32

я буду, что за парковка?

0

33

Я буду. Парковка Ворошиловского ТЦ

+1

34

там один этаж? ни разу не был на той парковке)))

0

35

Этажей 5 там) Я буду, но не надолго(((

0

36

и на каком встретимся?

0

37

На 3ем вроде всегда встречались. Как будешь подниматься смотри, если увидишь гольфов, то это мы) обычно стоим в самом начале у окон.

0

38

Леонид
я б тебе привез кресло, но осталась только часть под задницу,у самого водительская спинка сначала сыпала наполнителем,затем переломилась пополам, и я 29 декабря сначала поехал в красноармейский за чехлами,потом примерил их,понял что заваренная сидушка требует наполнителя и придания формы,через авито нашел в волжском сидушку с пятидверного,как потом выяснилось с более выраженной боковой поддержкой, и нижняя часть отличается,она из трех частей-поддержка и выдающаяся вперед под ноги,а она не подойдет под чехлы,хотя и удобней родных(((поэтому собственно спинку поменял а поджопник остался, если хочешь могу поискать и привезти оставшуюся часть

0

39

NickDrake
ок,буду смотреть по сторонам,за выходной я уже договорился на работе)))))

0

40

во сколько?

0

41

предлогаю в 19-30 кто как сможет?

0

42

Могу в 19-00. И буду полюбас

0

43

я скорее всего буду в 19 30, может чуток раньше и давайте этажом повыше где народа поменьше

0

44

так мне только спинка нужна) так привезите мне салейтблоки в зад балку) щас за стеклами заеду)буду в 19-30 мож припоздаю так как работа)этаж найду)

0

45

в силу своей пунктуальности подьеду к 19-00,пока доеду-самые пробки будут,накрайняк где нить кофе попью до еми либо в машине телик посмотрю

0

46

Парни надо поддержать нашу Родину Мать в голосовании, не ленимся, в день можно проголосовать три раза, а то нас колмыки обгоняют
http://10russia.ru/ прошу отнестись ответственно и с пониманием к этому мероприятию!!!

Отредактировано Максим (2013-04-26 23:11:32)

0

47

всем большое спасибо кто приехал.)

0

48

так что с клубным мангалом он заказан нужно будет лиш оплалить)

0

49

короче кто будет сбрасываться на мангал отзовитесь!!!
Трое уже есть (Я, Андрюха, Леня)

0

50

я скинусь,не вопрос

0

51

уже 4!!!!!!

0

52

Я скинусь!

0

53

КРАСАВА! уже 5!!!!!
Лень озвучь цену нашего клубного мангала, а то мне кажется люди думают что он из морды седьмого гольфа будет

Отредактировано Максим (2013-05-03 21:42:09)

0

54

ну а чо,из седьмого интересненько,только это,когда подкапотное будете выбрасывать я покажу куда)))))))

0

55

толькочто пришла извращенная мысля,за трудностью восстановления проводки и кучи датчиков движка от седьмого выкинуть все нахер и поставить восьмерочный солекс)))

0

56

)))

0

57

так когда встреча клуба то?

0

58

лоюди заходите чаще на форум чтобы можно было нормально встречи организовывать!

0

59

Все тут))))

0

60

не укого нет оригинальной кнопки включения головного света а то китай замкнул и пол проводки выгарело(

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » Встреча АПРЕЛЬ-МАЙ