header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » давайте устроим всетаки пекник) в 7 00 на парковке европа ситимол.


давайте устроим всетаки пекник) в 7 00 на парковке европа ситимол.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пришло время опробывать клубный мангал так что давайте решим когда мы это сделаем)

Отредактировано Леонид (2013-06-12 21:29:40)

0

2

Я за давайте на центрпальном стадионе, только остается открытым вопрос по капусте за мангал, по сколько сбрасываемся?

0

3

В зависимости от количества людей..... Мяско организовывать?

0

4

а грудки вариант замутить? или только бедра?

0

5

реально всё замутить)))) можно и филе можно бедра крылья всё что угодно)))

0

6

скажи сколько денег надо? и с датой тоже надо определиться

0

7

К кончу недели будет список цен на мясо

0

8

Я бы с радостью на пикничек, но только на следующей неделе, т.к. на этой моему гольфу придется 300 км до Паласовки херачить и обратно.

0

9

я на этой вообще ни как. Ориентируемся на следующую

0

10

а у мя на следующую отдых и в понедельник госы(

0

11

ну что? когда пикник??? может в четверг или пятницу?

0

12

пятница можно

0

13

ну так четверг или пятница

0

14

четверг)

0

15

кто еще за четверг

0

16

можно

0

17

короче решено в четверг!!!

0

18

Чё с мясом делаем?

0

19

я за грудки!

0

20

да жавайте грудки) что с мангаалом делаем?его всетаки нужно оплатить)

0

21

максим андрей уточним время довайте и место сбора)раз другие снова не хотят участвовать.решим сами остальных только оповестим)

0

22

можно на европе чтоб закупиться и на стадион сразу. Шоп не катать по городу овощи и фрукты и другие пищ.продукты)))))

0

23

да давайте на европе, и сколько всего надо за мангал отдать, я так понимаю на троих будем делить

0

24

возможно)

0

25

два рубля на троих.

0

26

по 700 рублей, а что делать клубная движуха, а кто не скинется пусть сырое едят)

0

27

это точно. Хули когда разговаривали все да да да! А теперь как всегда. Ну ничего)так значит так.

0

28

в 7 как обычно?)

0

29

Мангал я в доле!!! Пропустил блин встречу,работа работа и еще раз работа,в инет неделю не заходил,зашел и офигел,мало того что встречу продинамил,так еще и все равно не смог бы попасть((((может номерок свой кому чиркануть чтоб в следующий раз позвонили?

0

30

мне в личку

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » давайте устроим всетаки пекник) в 7 00 на парковке европа ситимол.