header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автостекло Сервис » а чё так скромно с партнёрами. да и содержимое ...


а чё так скромно с партнёрами. да и содержимое ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, а чё так скромно (хотел написать -тухло-)?
Я сегодня зарегистрировался, и мне, что мне: да как любому владельцу вторичного авто - голфа4 - надо: комплектуху и запчасти.. а на форуме шляпа. ничего не писано..
мой аппарат 2000 года, и мне его нужно содержать, а полезные темы ток про обсуждения наклеек и банеров..
бросилось в глаза только символика клуба и тафталогия по банеру форума..
где контакты упомянутых разборок?
где адреса салонов и сайтов..
спасибо огромадное Евгениц за рекомендацию. большего я после долгого сёрфинга по страницам не нашел. А сайту год.
раздел ремонта и партнёров просто никчёмный.. что это за партнёры по аудио и стеклу? где продавцы внутренностей?
какой вопрос у любого покупателя вторичного авто?
- например замена грм и расходников..
ответа и совета нет. херли тогда делать на этом сайте-форуме? Искать гаечку и писать самому себе. что нашёл..

0

2

Уважаемый шкет как основатель всего этого рассказываю вам. Бюджет нашего форума составляет 0 рублей 00 копеек. Все сделанно мной и некоторыми участниками форума. И обсуждать наш труд при этом не сделав ничего это глупо. Если вам нужна техническая поддержка то есть не мало других форумов и сайтов. Могу заметить что наш форум один из крупных самостоятельных сообществ в волгограде среди моделей гольф. Вы только зарегились не успели пообщаться с людьми уже начали опускать наш форум.аш проблемы с запчастями и ремонтом решают в два счета, но себя вы уже показали......

0

3

holodok написал(а):

Вы только зарегились не успели пообщаться с людьми уже начали опускать наш форум.аш проблемы с запчастями и ремонтом решают в два счета, но себя вы уже показали......

Да ладно будет обижаться, немного скептизма не помешает. Я же не на сайт поклонников Бритни Спирс регался. Видно что форум существует для встреч и общения после них. я всего лишь раздосадован что свободную минуту потратил на безрезультатные поиски самого актуального и необходимого..

0

4

никто не винова что ты необразованн и не самостоятеле и не умееш пользоватся интернет магазинами с подробными катологами. Которыми пользуются практически каждый автовладелец у котрого есть руки и хоть какойто интелект!

0

5

Леонид написал(а):

никто не винова что ты необразованн и не самостоятеле и не умееш пользоватся интернет магазинами с подробными катологами. Которыми пользуются практически каждый автовладелец у котрого есть руки и хоть какойто интелект!

Вас с цепи сорвало? Ты на личности решил перейти?
Мой вопрос вполне логичен и нормален.
На любом адекватном форум клубе делятся мастерскими, контактами, ссылками магазинов, прямо в переписке.
Наиппалово сплошь и рядом, притом самые проверенные поставщики могут работать адекватно по избранным маркам.
Опять же я по шкоде в счс ремонт, в азии затариваюсь.
По гольфу 4 всё дороже у тех с кем я работаю.
нормально когда контакты прослеживаются в сообщениях
Ссылка на пример общения по теме замены ГРМ гольфа в МОСКВЕ
почитай как грамотно всё расписано, а уж потом свисти о своём высокоразвитом мозжечке.

0

6

Леонид написал(а):

не умееш пользоватся интернет магазинами с подробными катологами.

Я сегодня в 8 конторах ГРМ смотрел, и это в субботу, когда сокращёнка, разницу цен описать? на BOSH загибают от 6к до 8к, хотя его в питере делают. немецкий ремкомплект ina за 2800-3600 с 4 прокатными роликами и 2 ремнями в итоге нашёл, но на это же время  уходит. неужто Вам завсегдатаям свои достижения так трудно описать?
Опять же у холодка парочка топиков с фоткамиремонта гольфа2, ну неужели трудно сразу написать какую деталь, маркировку, и где купил? контакт Сергея с городища указать. Ему реклама, вам новый регистрирующийся.
Нет, меня отправили с этого сайта на другие, да и хер бы с этим всем, только ссылка с сайта 1 на сайт 2 всегда в пользу сайта 2. Вам в жизни сайта это не помогает.
Прежде чем на меня дальше обострять, подумай над написаным.

0

7

Ну Сергея с городища очень легко найти через авито, он больше полезен владельцам пассатов, рекламировать разборки смысла нет,в большинстве случаев цены на новые запчасти не сильно отличаются,да и найти что либо по обьявлениям у простого человека в разы выгодней,пример-я искал гбц себе на г2,на разборах заряжали минимум 6-7к,это  в неизвестном состоянии,я нашёл за2500 в михайловке у парня поставившего себе инж,через авито,при желании можно в питерских сообществах найти за теже деньги,если вдруг у кого то возникает необходимость что-то купить а как и что называется неизвестно,есть етка,на форуме задается вопрос ребята помогите найти херню справа если наклонится и запустить руку... ребята скидывают картинки каталогов  с номерами,если сам экзистом пользоваться не умеешь просветят по поводу цены,большинство вопросов решается на встречах(кто-то на прошлой пошутил про чёрный рынок) мастерскими пользуются не многие, а обьяснять друг другу азы ремонта авто особого смысла нет,кому надо спрашивают,остальные либо знают либо сами не полезут,никаких партнёров нет,это Волгоград,магазинам плевать,все равно придешь и купишь,другое дело когда я покупал желёзки на двигло и два продавца мне говорили нахер те это 30 летнее ведро один мне сказал как все правильно у НЕГО же купить и заморочил мне скидку на 3000 с общей суммы-это называется человеческое отношение,а оно не имеет адресов.и было только раз. Сам сайт держится только на энтузиазме и куриных ногах)))) спасибо что вообще заморочились,но если спросить что-то или попросить помощи мало кто откажет, я тут тоже недавно, но приняли как родного и несмотря на стеб (куда без чувства юмора)ни одна просьба не прошла без внимания. если хочешь сделать сайт лучше - создавай полезные темы,будет тебе респект и уважуха

0

8

здесь нет ссылок на мастерские потому что у всех есть руки и машины делаются своими усилиями)

0

9

Ага,я раз отдал,про мою историю с разбитой коробкой в курсе весь клуб,не так давно я вообще охренел,когда узнал что в той мастерской работающей лет 10 нет ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОГО ключа!!!!! на мой логичный вопрос так вы чо мою гбц на глаз тянули спросили а что здесь такого, твою ж мать,он стоит 500-1500 рублей, как люди называющие себя профессионалами не имеют жизненно важного инструмента?а чинить,на то и клуб,здесь нет места корысти, за пиво можно решить любой вопрос)))в разумных конечно пределах, перебирать чужой движок мало кто возьмется

0

10

Леонид написал(а):

здесь нет ссылок на мастерские потому что у всех есть руки и машины делаются своими усилиями)

вам 21-22, времени для гаража вагон, гольфы 2 в этом возрасте самое то. Мне 32, жена, дети, работа. гольф4 взял для жены, самое то, времени на него понятное дело поменьше.
Позовчера сорвала глушитель а тут и машина нужна и подработка появилась, самому делать или в мастерскую?
такие дела.
Ценности со временем становятся другими. Скоро сам начнёшь тратить время больше на основную работу, больше зарабатывать, а ремонтировать всё больше провереные мастера будут.
У нас всего лишь на разном уровне жизненные ценности и только.

0

11

есть воспитание и восприятие вещей. И то с чем ты вырос. Если вырос с 12  лет с гаечным ключем в руках на мотоциклах и машинах то всегда понимаеш что лудше тебя самого никто не зделает. Да и прицеденты после провереных мастеров дают о себе знать. Каждый может найти время если есть для этого желание)

0

12

Ценности то меняются,но у меня тоже жена.тоже работа и подработка,но мне дешевле и качественней сделать самому. Для жёны намеренно взял джетту 2,чтоб если оборвет глушитель (а она оборвет)))) я смог сделать в течение 1дня и покупая тот же ремень ГРМ не отдавал зарплату за неделю.чтоб она могла убить машину в дрова и все можно было сделать за неделю. Чтоб не бегать как мой друг по всем мастерам , все говорят что все ок,но можно попробовать поменять(далее любой из узлов системы питания),а в магазине слушая ценник хватаешься за сердце(самое дешевое дмрв за 18к),правда машина Мазда. Но например при желании я смогу перебрать всю ходовку той же мазды за день,экономия молодой семьи порядка 10к,сэкономил считай заработал.так что свой стиль жизни и свои ценности навязывать бессмысленно,я до 18 не знал в какую сторону гайка закручивается,потом жизнь заставила. а проверенные мастера это да,правда смешно,про то как другу свечу сломали при замере компрессии или другому сломали синхронизатор 5 передачи рассказать?делают то за свой счёт вот только уже месяц...ему тоже не хотелось руки пачкать.

0

13

Леонид написал(а):

Если вырос с 12  лет с гаечным ключем

вячеслав написал(а):

я до 18 не знал в какую сторону гайка закручивается

Эти этапы я уже прошел..
только вот всё в сравнении познаётся: друзей в страховку на всекий случай вносить - это зер гуд. пока я за 2 дня 16к заработал, глушак и защиту за 600р друг съездил заварил, жена с детьми.
клиента или калым упускать нельзя, раз другого найдут, и больше обрашаться не будут
с другом по пиву, я отдыхать, жена завтра на колёсах.. все довольные.
случаи ребята бывают разные, хорошие мастера и провереные кореша никогда не помешают.
грм в волгорасте загнули за 15к поменять
у меня щас заказ немецкого ремкомплекта+работа мастера = 5,5к, такую херню в своём гараже проворачивать ну его нафиг., если там двиг снимать надо, гемора на полдня да гольфу 13 лет, я туда второй раз завсю его жизнь полезть должен получается, ну уж извольте, я заодно комплексом ещё защиту картера поставлю да подниму клиренс сантиметра на 4.

http://exist.ru/ в офисе на тракторном Ленина 140б нет никого уже? разов 5 заезжал постоянно заперто.

0

14

Леонид написал(а):

Каждый может найти время если есть для этого желание

Я вот баню, турбазы, рабалку да охоту тоже люблю. Мне тоже самое что и ты тамошние завсегдатаи говорят. Потом удивляются, почему у меня жена не истеричка, да денег на продукты больше трачу.

0

15

Не знаю,почему моя тоже не истеричка?))) Может кормим не тем?действительно аргумент это то что ты второй раз в него лезешь,а зачем клиренс поднимать?может просто пружины поменять?а то что машине 13 лет не показатель,все зависит от хозяев,моему 30,при этом при спокойной езде бензина сьест 9-10 литров,газа 12-13. Мастера это конечно хорошо,вот только я обнаружил что у меня жрет ремень ГРМ.не понятно зачем положили род ролик какую-то шайбу.мелочь,а не приятно,хорошо ещё что у меня 8 клапанов.да и вообще пора заканчивать это бессмысленное разглагольствование. Чем,если не секрет,на жизнь зарабатываешь?

0

16

тоесть ты думаеш что ты тут один такой ездиеш отдыхаеш и весь такой пиздач? Могу просто сказать давай досвидания со своими бессмысленными понтами!

0

17

Леонид написал(а):

тоесть ты думаеш что ты тут один такой ездиеш отдыхаеш и весь такой пиздач? Могу просто сказать давай досвидания со своими бессмысленными понтами!

читать научись, "отдыхаешь".

0

18

вячеслав написал(а):

Не знаю,почему моя тоже не истеричка?)))

наверное тоже в мыле каждый день, поэтому )

вячеслав написал(а):

а зачем клиренс поднимать?может просто пружины поменять?

мне итак нормально, я то ямы объезжаю.. а вот супруга на танке по прямой..

вячеслав написал(а):

что машине 13 лет не показатель,все зависит от хозяев,моему 30

с 7го года в России, я 3й хозяин, второй в России. Предыдущие только масло меняли, весь коцаный, стоял только на улице, ездила женщина, училась и тп.
подржавел, кузовнет а кой какие болты да крепления могут пдвести всё таки.

вячеслав написал(а):

8 клапанов .... род ролик какую-то шайбу

А у нас 16 клапанов, при смене  по незнанию кое кто по 2 загибал

вячеслав написал(а):

Чем, на жизнь зарабатываешь?

Ответил в личку

Отредактировано ШКЕТ (2013-07-22 12:53:54)

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автостекло Сервис » а чё так скромно с партнёрами. да и содержимое ...