header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need help !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят затеял ремонт на машинке. По двиглу вопросов нет а вот проводка подкачивает. может есть у кого мастера хорошие по проводке ? Хочу переложить провода в гофру и посмотреть вообще их пригодность для бытия. А то как то залез в печку а там такой ужс скрутки и всякие бороды непонятные. Хотелось бы по уму все сделать. На вопрос проводки под заказ цена как говорится аховая не хотелось бы тратить столь большие деньги на провода.... Да и к армянам тоже нехочется обращаться есть печальный опыт после их ремонта...

Отредактировано Джон (2013-08-02 19:44:57)

+1

2

С удовольствием помог бы,но к сожалению в проводке сам не особо,сам уже год езжу с ближним от габаритов запитанным

0

3

вячеслав написал(а):

С удовольствием помог бы,но к сожалению в проводке сам не особо,сам уже год езжу с ближним от габаритов запитанным

Слав у меня выходные на понедельник вторник будет момент подскажеш как мне так же сделать ?

0

4

джон, проверь все провода на нагрев, нет ли гари. а так я бы не стал ложить всё новое. нужно выкинуть все твои старые скрутки соединить по человечески по возможности пропаять и хорошо заизолировать. и будет сто лет работать)

0

5

holodok написал(а):

джон, проверь все провода на нагрев, нет ли гари. а так я бы не стал ложить всё новое. нужно выкинуть все твои старые скрутки соединить по человечески по возможности пропаять и хорошо заизолировать. и будет сто лет работать)

Да я только за кто это будет делать вот в чем стоит вопрос :) Я сам нихера не шарю :)

0