header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Есть пара вопросов


Есть пара вопросов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, есть пара вопросов. Какие лампочки ближний/дальний выдерживает стандартная проводка(хочется просто поставить поболее 55/65). И   второй вопрос, какие стойки стоят спереди, сборные или разборные?
Спасибо:)

Отредактировано Weyn (2013-08-04 14:26:06)

0

2

Какой гольф? у меня в четвёртом стоит ксенон 5000 к на порядок лучше галогена и всего 35 ватт))

0

3

Golf 2 родненький)

0

4

решетка 4 фары?

0

5

holodok написал(а):

решетка 4 фары?

2 фары, линзы тоже обыкновенные

0

6

Смысла от более мощных ламп как такового нет,лучше поменять фары если они мутные/окислившиеся отражатели и поставить лампы типа осрам Найт брикер,дорогие но оно того стоит,с более мощными я пробовал эффект на копейку,нагрузки на полтинник,мало того что они перегреват фару,так ещё нагрузка на гену и проводку,явно не молодую. Стойки лучше брать в сборе,я дважды напоролся с разборными,теперь меняю целиком,тем более цена всего 1,5 к за штуку билштейн.

0

7

Бильштайн масло 1100 одна

0

8

Не ну я сразу прибавил пыльники отбойники)))иполтинник на пиво)))

0

9

парни такая проблемка кинул двигло с коробко с джетты на своего гольфа.... нет пятой((( попытки регулировки увенчались феаско..... либо пятая есть но задней нет либо на оборот.... есть какие нить домыслы по этому поводу!!!! гольф был 4мкпп и дизель стал бензиновый и с 5 кпп которая не включает 5ю хотя на джетте летала!!!

0

10

на коробке самой пощелкай рычаг, включает ли она там все скоростя Если да то тогда регулированить надо))) Возможно что то не то делаешь

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Есть пара вопросов