header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пацаны во сколько встанет капиталка движки ? Хотяб примерно

0

2

Считай: поршневая пиздатая по 2-2,5 к за поршень,нормальная по 1000-1300
Кольца1500 комлект,вкладыщи примерно 1500ха все и коренные и шатунные,2000 расточить,прокладки примерно 1000 за все,ролик ГРМ 490 р ремень около 400,гидрики при необходимости 200 р за штуку маслосьемные колпачки рублей 200 комплект,сцепление 3400 лук комплект,упорные полукольца рублей200-300,масло с фильтром в зависимости от того что льешь,фильтр 150.плюс работа 10-15к как договоришься.
Почему сразу капиталить? Снять гбц,применять цилиндры,может обойдешься кольцами вкладышами и маслосьемными колпачками. Не смотря на всю мою любовь к гольфам,знай,деньги вваленные в двигло при продаже не вернуться,тем более у тебя это первый авто и через год другой собрав денег ты купишь что-то другое,несмотря на всю пиздатость состояния гольфа,мне двигло собрать с 0 полностью почти обошлось в 35000.может имеет смысл не капиталить а купить другой? Если твой совсем в хламе могу не за дорого предложить 1,6 перед снятием компрессия была 12,5-12-11-13,масло не жрал,давление в норме,купишь сальники,кольца,трамблер и карб,проводку переделать день работы,а продав моник тебе двигло обойдётся даром. Ноэто как бюджетный-не самый лучший но самый дешёвый вариант.

0

3

Если едет не капиталь,..гольф не для того что бы валить,это городской авто,хочешь дать джазу дави на газ

0

4

Я б скинул бошку поменял мск и колечки с вкладышами,да и успокоился,на прошлом движке поменял только вкладыши,стояли родные изношенные до предела,колено нормальное,ну я и не заморачивался, все остальное нареканий не вызывало

0

5

вячеслав написал(а):

Я б скинул бошку поменял мск и колечки с вкладышами,да и успокоился,на прошлом движке поменял только вкладыши,стояли родные изношенные до предела,колено нормальное,ну я и не заморачивался, все остальное нареканий не вызывало

Решил сделать по другому. Хочу заменить колечки и вкладыши что по первой масло не жрал как мамонт и не дымил как сука растаман :) А по весне продам и с питера пригоню новый готовый гольф или Сирокко если таковой найдется уже в готовом состоянии чтоб сел и поехал не зная бед :) Такой вариант меня устривает

0