header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!! » НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!


НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Встреча 17 сентября по поводу 2-х летию клуба))) Ваши предложения по культурно-массовой программе)))

0

2

Можно прокатиться вдоль набережной,затем заморочить мяско

0

3

оу( я 14 на море еду на малыше своем(

0

4

будешь праздновать 2 года клуба так заочно на море)

0

5

да поедая шашлыки из клубного мангала)

0

6

Андрюх, как насчёт наклеек?

0

7

Кстати,так что следующая встреча аж через три недели?

0

8

У меня 17-го  2 года с моей половиной,да и карб зараза крякнул,и гидрики стучат,кто -нить знает моториста хорошего,чтоб в гольфы лазил уже?

0

9

А что от моториста хочешь? Гидрики-по 200 за штуку,плюс ррокладка, работы на час,карб-к карбюраторщику, либо солекс либо с разборки если мастера не найдешь,а вот половинка это аргумент,бери ее с собой)))

0

10

С карбом то я разбеоусь сам,8 месяцев назад была уже такая проблема,там не только гидрики ,там шорох какой-то ещё,сам не полезу я туда опыта нет..я бы взял её с собой)но там ещё и др,у её сестры в этот день,дохлый номер одним словом)))

0

11

звуки это уже интересней) жаль что меня не будет на встрече пропущу снова одну из самых норм встреч) я думаю людей должно норм собратся)

0

12

ты и сестру её бери))

0

13

Trezvyi написал(а):

С карбом то я разбеоусь сам,8 месяцев назад была уже такая проблема,там не только гидрики ,там шорох какой-то ещё,сам не полезу я туда опыта нет..я бы взял её с собой)но там ещё и др,у её сестры в этот день,дохлый номер одним словом)))

Ну если не лень подьезжай в волгоград послушаю,может подмогу чем,своих сам починяю,особенно теперь,после последнего визита к мастерам....

0

14

а я поменял их уже более не стучат

0

15

может 6 сентября собирёмся, обсудим как проведем д.р. клуба

0

16

6-го можно часов в 18-00,ко мне как раз сослуживец приезжает и я с вокзала буду ехать)

0

17

В принципе можно,я могу немного опоздать,с работы буду ехать

0

18

может в 19:00 у центрального стадиона?

0

19

я тогда подъеду для передачи мангала андрею на время проведения др. Поскольку сам несмогу присутствовать.

0

20

ну так что собираемся или нет?)

0

21

Я буду!!!!

0

22

я за!

0

23

я буду полюбому

0

24

я приеду для торжественной передачи мангала для провежения праздника)

0

25

а во-сколько собственно?я в 17-00 встречаю человека с вокзала,к 18 часам могу быть,позже нет уже наверное

0

26

Андрюх,как насчёт наклеечек?)))

0

27

Наклейки постараюсь

0

28

так в 18:00 или 19:00?

0

29

Если соберемся, то просто на стоянке будем тусоваться, а то погодка в последнее время подводит?

0

30

так во сколько и где будем сегодня собираться?

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!! » НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!