header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)


ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

ождидаем всех желающих! [color=red]в 19 00 место неизменно: парковка ворошиловского торгового центра![/color] мангал привезу) но насчет пикника по обстановке и количеству людей. давайте желательно заранее отписываем свои пожелания, и если не увереныф что приедите не надо писать "я буду" ктоибудь привезите елочку)

Отредактировано Леонид (2013-12-08 18:30:48)

0

2

и в пятницу, и в субботу смогу)

0

3

поддерживаю предложение. надо точно определиться с днём, в пятницу или субботу?

0

4

готов

0

5

пишим пожелания времени и дня по большинству определим день.

0

6

я в любой

0

7

субота 19 00  парковка торгушки как обычно этаж наместе определим) всем быть тепло одетыми)

0

8

значит до субботы))

0

9

Я в Самаре в коммандировке,постараюсь приехать

0

10

боле нету желающих покушать сосисок?)

0

11

ау?) что так тихо?

0

12

буду, но без мяса

0

13

сасиски) доя маса хололно уже) будем надеятся что дождя небудет!)

0

14

Я все ещё в самаре,через пару тройку часов тронемся.походу не приду.

0

15

отличная встреча. Вследующий раз встречу будем объявлять влюбой день и время так как даже с выбором всего этого приехало нас 3 человека как обычно. Всем спасибо за внимание.

0

16

Андрюхе выговор)

0

17

Вот я и дома,к сожалению встречу пропустил,приехал в 00.40 сегодня.надеюсь к следующей буду свободен.

0

18

ладно, это уважительная причина)

0

19

Да блин все пропустил,у друга дочка родилась а я в Самаре был(((( уезжали планировали на 3 дня а вышло две недели. Самара правда не особо понравилась,куча полуразрушенных жилых двух-трехэтажных домов,рядом со стадионом локомотив в200 метрах от вокзала в окружении банков и многоэтажек как в мультфильме домовенок Кузя стоит покосившийся !!жилой!!!деревянный дом. Поездка по улицам вызывала каждые три минуты восклицание смотри смотри!!"вот это треш!!! Дороги убитые,ровная только дорога с названием московское шоссе или проспект(не запомнил),вокруг неоновые вывески,все светится,чуть в сторону и полный треш,по непонятной для меня причине каждый вечер образовывались здоровые пробки,если ее обьехать то можно увидеть что это всего лишь очередь на заправку.хорошо что ездил не на своей машине.по ночам на улицах носятся субарики и прочие шустрые тачки.и ещё.у них уже дали отопление.у меня дома нет.

0

20

отопление это круто

0

21

Коммунальные службы у них работают лихо,ночью делают во дворах дороги,несмотря на то что они лучше городских,протекший вентиль холодной воды во дворе поменяли ночью за 1,5 часа,мы снимали квартиру на 8 этаже,за день до нашего приезда сломался лифт,подчинили...в день уезда,через две недели,я ссался от сработавшего закона подлости))))

0

22

эх, пропустил встречу, нахожусь сейчас за 2000 км от дома))))

0

23

так друг на красном мк 2 с квадкатными калесами и мотором  EZ отзовись я нашол тебе ограничитель задней скорости) ток пластину никак не найду регулировочную)

0

24

О Лёнь, благодарю) жду с нетерпением след встречи) а то на 4ой жжужать надоело)

0

25

она даже в пакетике экзиста) только нужно две клепки по толщине подобрать и заклепать акуратненько)

0

26

Когда следующая встреча?

0

27

надо определиться

0

28

Можно в пятницу либо субботу

0

29

вячеслав написал(а):

Можно в пятницу либо субботу

Ну в пятницу это опять же поздно нужно, чтобы все успели, но это не беда я думаю. А вот в субботу мне кажется тяжело собраться, у всех дела семейный:) Я за пятницу

0

30

если чесно нет желания приезжать)

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)