header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)


ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

ождидаем всех желающих! [color=red]в 19 00 место неизменно: парковка ворошиловского торгового центра![/color] мангал привезу) но насчет пикника по обстановке и количеству людей. давайте желательно заранее отписываем свои пожелания, и если не увереныф что приедите не надо писать "я буду" ктоибудь привезите елочку)

Отредактировано Леонид (2013-12-08 18:30:48)

0

31

Не ленись!!а то через раз нас то трое то четверо.

0

32

бля я содня регистрации 2 встречи пропустил.ну просто отписывеется 7 чел приезает 3. Нах надо.

0

33

как всегда, и в субботу, и в пятницу смогу

0

34

Я в пятницу буду,единственное могу чуть опоздать. Я кстати пропустил пока одну встречу))) Лень,а как с расходом у тя на карбе ез?

0

35

да я незнаю у мя приборка показывает вату какуюто)

0

36

Сбор сегодня будет?

0

37

Я уже на месте... ещё будет кто?

0

38

Встреча прошла слишком немноголюдно.(((((нужно как то тщательней договариваться.

0

39

вячеслав написал(а):

Встреча прошла слишком немноголюдно.(((((нужно как то тщательней договариваться.

Ну просто не договорились, вот и не думал я, что будет сбор

0

40

А я на работе весь день в мыле даже не заглянул на форум,сразу поехал.

0

41

Чо с движком кстати?решился делать?моник настроил?

0

42

есть кто живой?) или можно отменять уже?

0

43

Пока еще остались живые, я буду

0

44

в 2?)

0

45

Кто то явно забыл, что у него в закладках есть этот сайт:)

0

46

Ох ребятки я бы примчал с радостью да не на ходу моя шхуна пиратская.... нет лишних барышей купить ей новый АКБ..... Читаю и грущю.

0

47

нужно найти барыши)

0

48

Леонид написал(а):

нужно найти барыши)

Я б с радостью да вот негде их откапать.... Грабить обманывать убивать ?  :glasses:

0

49

Постараюсь быть,с АКБ попробую помочь,дома был рабочий старый.

0

50

Постараюсь быть

0

51

Завтра с тавра сниму АКБ поставлю на заряд,если вечером зарядится могу дать до зарплаты погонять.есть один АКБ ему года нет,но у него банка одна мертвая,она сначала потекла,через месяц я заметил))) в последнюю неделю он работал так-с первого раза не завелся,второй шанс бывал не часто.так то ещё пара лежит,но они трупы совсем

Отредактировано вячеслав (2013-11-06 20:29:10)

0

52

Буду, моя последняя встреча....

0

53

буду точно, но не долго) Лень не забудь пластмаску и регулировочную пластину)

0

54

пласмаску помню пластину найти немогу(

0

55

Так надо клубные проволы организовать)))

0

56

К сожалению с АКБ пока ничего не получается

0

57

если с работы пораньше получится сорваться то приеду

0

58

Ну что братцы,как с предновогодней встречей?когда и как? Мангальчик,мяско? Пора назначать день чтоб все освободились)))))

0

59

вячеслав написал(а):

Ну что братцы,как с предновогодней встречей?когда и как? Мангальчик,мяско? Пора назначать день чтоб все освободились)))))

Я думаю нужно будет делать не в пятницу, а в субботу, а темнеет рано и мяса тогда не получиться) Возможно 14 или 21? Нужно чтобы Леня успел со своими обновками:)

0

60

леня врядли успеет. Салон да а подвеска пока ни как не дается. Да и токаря подводят.

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные встречи » ВСТРЕЧА 21.12.2013 новогодняя)