header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » СИТУАЦИЯ !!!


СИТУАЦИЯ !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем в кратце. Незнаю как так вышло но акум сел полностью машина стояла на сигналке. Получилась следующая ситуация машина во дворе без эелектричества и еще ко всему плюс закрыта нахер. Отсюда вопрос. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КАК ВСКРЫТЬ МАШИНУ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ !!!!

Кто сталкивался дайте совет или вот мой номер 8-919-54-540-7 как быть теперь незнаю :)

Отредактировано Джон (2013-10-20 13:13:30)

0

2

Джон написал(а):

Вообщем в кратце. Незнаю как так вышло но акум сел полностью машина стояла на сигналке. Получилась следующая ситуация машина во дворе без эелектричества и еще ко всему плюс закрыта нахер. Отсюда вопрос. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КАК ВСКРЫТЬ МАШИНУ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ !!!!

Кто сталкивался дайте совет или вот мой номер 8-919-54-540-7 как быть теперь незнаю

Отредактировано Джон (Сегодня 13:13:30)

Ну можно открыть капот, возьми чего-нибудь длинное, я брал большую отвертку, подлезь под машину и сдвинь язычек замка сам, а там уже и акком поменяешь, либо как нибудь прикуришь, если получиться. Такая же фигня была на нексии))

Отредактировано Weyn (2013-10-20 13:19:58)

+1

3

Через w в значке радиатора длинной отверткой

+1

4

Отлично спасибо ребят будем пробовать :) Нет так ваще нах... оторву эту решетку :)

0

5

При помощи отвертки, деревянного бруска и проволки вскрыть дверь. Сам так делал.

0

6

Я при помощи шнура вскрывал)))только муторно петлей попадать

0

7

ну как успехи? получилось?

0

8

Максим написал(а):

ну как успехи? получилось?

Пока нет времени работа! Буду в выходной пробовать так как после уже темно лазить там. По результату отпишу :)

0

9

Тачку вскрыли через дверь,АКБ мертв,совсем,буксировали до гаража,по дороге домой заметил что сцепление буксует.спалил все таки)))) похуй,заменю

0

10

Славе отдельное спасибо.

0

11

парни, походу я лох....((( короч... прошлым летом разбирал свой гольф до метала, шумировал, собрал все назад, да вот незадача... печка не топит((( и на ходу машина остывает в ноль(((( че ток не делал все бестолку, а оказалась я перепутал шланги на радиатор отопителя.... скажите мне длбу хана двиглу или нет????(имульсии в масле нет, чиста как слеза)
пысы. в районе 4го цилиндра все мокрое!!!! не пойму толи масло толи тосол, колодец свечи есссесссно тоже мокрый, весь колокол и трамблер тоже... с учетом грязи и пыли не понятно что за жидкость, на запах тож не определишь....
Скажите мне что за собой повлекло сие тупость, а ведь более полугода так езжу...(((

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » СИТУАЦИЯ !!!