header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Покупка запчастей » Подарок на НГ :)


Подарок на НГ :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребятки ну подскажите наезднику :) Решил сделать себе подарок на НГ а именно откапиталить двигатель своей пиратской шхуны ибо тот зачах окончательно. Дымит гремит и ужасает своим рычанием :) Хотелось бы чтобы помогли своему товарищю который ездит на столь замечательном автомобиле как гольф 2. Вообщем по теме. Хотелось бы узнать полный список запчастей которые потребуются для капитального ремонта.
Одна поправка головка блока цилиндров проходила ремонт.А именно туда убегал тосол. Как сказали мастера расточили по плоскостии заменили прокладки. По факту хуй знает(простите за мой французкий) че они там делали но вроде работает. Ребят у ког оесть время и кто шарит или делал уже напишите список плииз что нужно купить и в каком количестве ибо я сам нихуя не понимаю :)

0

2

Прокладка поддона,гбц,помпы(резиновое колечко для крепления помпы с корпусом к блоку,полностью разбирать не стоит),Сальник коленвала и промвала,вкладыши коренные и шатунные,скорее всего номинал,но нужно смотреть,затем необходимо осмотреть и промерять блок,если в пределах нормы,то кольца имеющегося размера,если нет-на расточку,но по опыту могу сказать что если раньше кольца не менялись и более не менее вовремя менялось масло то можно покинуть новые и забить лет на 5. Если решено точить-везем к мастерам,те говорят какой размер брать(эти гады сказали что очкуют точить фольцевский блок и попросили поршневую сразу второго ремонта)покупаем порщня,оригинал около 2500 за штуку,неоригинал около 1000,кольца хорошие 1500 за комплект.затем подбираются упорные полукольца,скорее всего номинал,коленвал кстати тоже неплохо промерять,также нужны поршневые пальцы и новые болты гбц,плюс ремень ГРМ.также проеладка выпускной трубы и если будут сниматься коллектора то неплохо бы и род них прокладки,также стоит поменять маслосьемные колпачки и приьереть клапана.если везти блок на расточку то ещё потребуется прокладка кронштейна масляного фильтра

0

3

Ещё прокладки род переднюю и заднюю крышку коленвала ,задний Сальник коленвала,прокладка клапанной крышки,масло,фильтра,свечи,поллитра коньяка. Без них не интересно))) в принципе если вечерами есть время,есть инструмент то скнигой по ремонту и интернетом ничего сложного нет. ХХотя это может быть для меня)))

0

4

В купи продайке ВК 16 в мотор за 15 свежесобранный продают

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Покупка запчастей » Подарок на НГ :)