header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » RP 1.8 Моно


RP 1.8 Моно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток. Не могу справиться с этим долбанным моно впрыском. На холодную рычит как надо только прогрелся начинают плавать обороты или вообще глохнет машина замучал всех мотористов в районе никто не береться. Может у кого была такая беда с этим подскажите как решить или мастера кто береться сделать. Может даже передалть на карбюратор вообще и где это сделать. Выручайте крик души ! Машина стоит невозможно ездить на ней так как глохнет постоянно во время движения.

0

2

здарова, я такой же как и ты замучился с этим моником, я нашол мастера и нашол кто у него делался, вот тока вчера гонял смотрел что там колхозили, он как завёл машину мне сразу понравилось, у него поставили от нивы карбёр, и расточили жеклёр, вобщем он говорит мастел 5 тыщ просит машину остовляеш потом он звонит и ты забираеш её, он говорит может настроить и на карбёр от 2108 будет машина летать но будет жрать бензин немного больше чем положено, я поеду к нему как зарплату дадут мне)

0

3

Александр34RUS написал(а):

здарова, я такой же как и ты замучился с этим моником, я нашол мастера и нашол кто у него делался, вот тока вчера гонял смотрел что там колхозили, он как завёл машину мне сразу понравилось, у него поставили от нивы карбёр, и расточили жеклёр, вобщем он говорит мастел 5 тыщ просит машину остовляеш потом он звонит и ты забираеш её, он говорит может настроить и на карбёр от 2108 будет машина летать но будет жрать бензин немного больше чем положено, я поеду к нему как зарплату дадут мне)

От спасибо братан. Напиши адресс где это находиться. А вообще по хорошему не хотелось бы моник менять на карбюратор. Но уж на то если пошло то надо делать.

0

4

адрес я не знаю но это не далеко от самарского, я ток дорогу знаю туда, я вот поеду туда ставить машину в четверг, он мне сказал тока купить карбёр восьмёрышный а там он там всё остольное делает, сказал работа длится в течении 6-7 часов, так что так он сказал машина станет даже более динамичной)

0

5

сёдня купил карбюратор 21083 новый решил проверить цифры в пускных камер, открыл заслонку  и масло которое там присутствовало что бы не было окисления прснуло мне на лицо)) карбёр окозался тот самый который нужен ))

0

6

Блин,давненько не заходил,не успел...вместо 083 карба лучше купить от москвича,солекс 2141,он специально для обьема 1,8,только холостой настроить и ничего подбирать,с 083 жрет больше,тяга особенно на верхах страдает. Разница в диаметра диффузоров и жиклерах,одно время его продавали с наклейкой спорт для девяток))) мастер находится за автосалоном в гаражах?если он то знаю его.настаивал карб на джетте. Второй раз к нему не победу. Он кстати всех подряд переводит на отечественные карбы.я видел пару БМВ с карбами от газели)))

0

7

Кстати на РП трамблер с автоматикой уоз?а то без замены трамблера не обойтись.

0

8

не вобще в глуши так сказать, где служба спасения там и ещё дальше

0

9

Ну я там не особо ориентируюсь,ну а вообще если кому нужна проставка могу дать кусок железа и рассказать как сделать,нужна дрель,пара коронок,сверла и метчики.все элементарно,холостой настраивается также за пару минут.

0

10

я вчера отогнал тачку, сёдня заберу, посмотрел проставку  как он зделал ана была из алюминия и зделана из двух кусков, и где впускные камеры он не просто их круглыми зделал и ещё зделал под скос к центру) интересно конечно, при мне он аудюху отпускал, как работал движок мне понравилось)

0

11

Послушай как мой работает))) но на самом деле я не понимаю желания менять моник на карб,слушай,а с тем что останется что будешь делать? А то я вот про джетту думаю)))

0

12

у меня два моника лежит один настроенный другой надо патанценометр отрегулировать, я как то раз выложил на авито раз позвонили и всё, наверно не надо было подсказывать как правильно настраивать его)

0

13

Так зачем ты с таким зипом на карб то переходишь?мощей то с 083 поубавится

0

14

я не знал что с этим моником делать, и решил на карб, мне нравится а про подсос правдо забываю)

0

15

Моник буду восстанавливать,нашёл уже пару косяков в проводке.

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » RP 1.8 Моно