header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Возможен ли ремонт рулевой рейки?


Возможен ли ремонт рулевой рейки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможен ли ремонт рулевой рейки, если да то где, в Новосибирске?

0

2

Да возможен, вот оставляю ссылочку на СТО https://autosteering.ru/services-novosi … a-rejka-71 у меня в прошлом году та же проблема была. Товарищ посоветовал к ним обратиться, по цене норм получилось и сделали качественно, катаюсь без проблем. Запишитесь на диагностику, найдут причину поломки и устранят.

0

3

Да запчасти сейчас стоит слишком дорого а на разборках не всегда найти все необходимое можно

0

4

Nigas написал(а):

Да запчасти сейчас стоит слишком дорого а на разборках не всегда найти все необходимое можно

Причем это касается не только запчастей, но и других деталей автомобиля, в частности резины, которую как минимум пару раз в год менять нужно. Мне еще нормально так как я использую качественные шины Тойо, которые стойкие к износу и не так быстро в негодность приходят. А вообще сейчас авто в обслуживании слишком дорогое удовольствие.

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Возможен ли ремонт рулевой рейки?