header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные дела » нужно.приму в дар)


нужно.приму в дар)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нужны 2 передних тормазных диска их состояние не имеет значение.тоесть сточеные или перегретые без разницы так нужны чтобы сделать из них проставочные шайбы. Может быть у когото валяются старые не нужные сообтветственнг от мк2 ну или мк3 суть кароче на 4 болта)))нужда есть такая так летние диски от венто имеют вылет слишком большой в нутрь и нужно слегка их выкинуть наружу 2 шайбы есть так у себя менял диски тормозные а нужно еще 2)))

0

2

не так давно менял как раз тормазые диски... посмотрю остались ли в гараже... а ты помнишь, что есди ты так сделаешь, то получишь возросшую нагрузку на ступечные подшипники?!

0

3

Лёня маладэц)))) Культура тебе простит убитые ступичные подшипники)))

0

4

вот как раз токи если я их поставлю то всё будет как положенно а вот без них у мя колёса почти за стойку цепляют)))так как должен быть вылет 38 а на ветовских толи 48 толи 52 и как раз ети пару милиметров шайбы вернут все на место так что не над мне тут рассказывать как жить)))все продуманно))) пояснение чем меньше число тем сильнее колесо выходит наулицу)))поетому все жиски с полкой имеют малый ет чтобы не цеплять сойки и прочие вещи а портить арки))

0

5

Евгениц ну так что там с наличием в гараже?)

0

6

пока что еще не был там... занят был очень сильно...

0

7

так и  всетаки я хочу клету здалать максимальное занижение своего голяфа попробывать)))по етому приму также в дар ну или куплю убитые передние и задние стойки)и передние пружины, перед желательно с опорниками с убитыми пох какими)

0

8

подвеска вся есть))))В нескольких экземплярах))))С опорниками со всеми делами

0

9

во еба нашол спонсара))у мя задние пружины пиленые не допиленые есть))

0

10

жопу фигня уронить. морду сложнее. у меня есть ещё две стоковские пружины на перед четвертому

0

11

нет ты не выкидывай оставь для меня один комплект на 2)))
ну и буду делать ето все на 13 резине низкопрофильной))и спереди отрицательный развал лютый по максимуму))

0

12

Положить можно и на большом радиусе)))

0

13

нет на меньшем радиусе ниже будет)

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Клубные дела » нужно.приму в дар)