header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тюнтнг

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

где взять переходник на руль
купить

100% - 3
сылки на сайт

0% - 0
Голосов: 3

1

ребят кто встречал или быть может знает где взять переходник на руль фи гольф 2, очень нужно!!!!

0

2

GTI сток руль мягкий по круче любого шпорта будет)))

0

3

я хочу спортик)))

0

4

спортик это в плане китайский или фирмовый какой?

0

5

момо

0

6

сам сделал переходник на руль, при этом упоров родной руль))) теперь руками цепляю за флажки))) коротковат окозался))) ну и по травмобезопасности конешно 0%

0

7

на руле шлицы?у токарей заказывать не пробовал?например в прецезионе дохера станочников,попробовать заказать,сделанный переходник из какого металла?

0

8

КОНЕШНО ШЛИЦЫ МЕЛКИЕ,  сделал из трубы гаек и старого руля, вырезал середину вварил в трубу разметил гайки, прихватил их и всего делов,
у токарей пока не интересовался, опять же они из одного вида метала сделают, сталь не травмобезопасна, а на алюминии шлицы слижутся, есть в продаже на 3 гольфа переходники, но боюсь по шдицам не подойдет а два рубля на ветер жалкко  выкидывать

0

9

есть руль рыночный спорт с 3 гольфа он там стоял)возможно встанет на 2)но нефакт))

0

10

Леонид написал(а):

есть руль рыночный спорт с 3 гольфа он там стоял)возможно встанет на 2)но нефакт))

А ты где г3 нашел и ломаешь его?!  ))))

0

11

Парни интересует сие вопрос, а кто нить тюнил двигло и кпп на своих вфшках????

0

12

В пределах стока довольно много тюнинга.я сделал из 1,6 1,8,повысил степень сжатия,поставил мпсз. Мне хватает динамики и мощности,пока)))что у тебя за двигло?что хочешь получить? Бюджет?

0

13

движка 1.6  хочу динамики и скорости, но бонально точнуть двигло, это не вариант, кпп тож надо тюнить ибо рвать передаче не айс....
что такое мпсз????
знаю что можно зделать независимый впрыск но не знаю токарно фрезерных мастерский в городе, незнаю углы наклона впускных коллекторов и форсунок....

0

14

Точить не нужно,если нет выработки в цилиндрах,если есть то до следующего ремонтного,нужен коленвал 1,8 и поршневая 1,8,КПП от 1,6 прекрасно будет чувствовать себя с 1,8 ,токарно фрезерная-прецизион что находится по дороге на алюминьку,я тоже задумываюсь над впрыском,но меня стремает прошивка,к сожалению я ничего не понимаю в них, да и от пропана отказываться никак не хочу.

0

15

ну если пропан... есть вариант без прошивок, электромозгов и прочей дряни... а до алюминьки мне оч долеко я с красноармейского((((

0

16

ну а на счет выроботки... 86год и башку ни раз не снимали... полюбому ремонт нужен... да только денег на просто ремонт жалко....

0

17

Впрыск без мозгов имхо не имеет смысла,если правильно заморочиться то будет не просто ремонт,повторюсь колено и поршневая от 1,8 и в итоге 90 л.с. плюс распред от 2e и выпуск от ev если память не изменяет,итог лошадок 100 с небольшим,карб тоже лучше поменять на что-то с диффами побольше,естественно имеет смысл расширить каналы гбц и вп.коллектора,для гольфа это достаточная мощность.

0

18

ну ни знаю япошка в районе гоняет с такой системой, стоковая 2.4 v6 174 лошади, точнули бошку под 2.8 кинули турбину, в бак насос на 5кг давления, и тнвд под капот с завышением на 30 кг, прямоток клапана и тд... на выходе 430 л.с получили!!! вот те и независимый впрыск без мозгов....

0

19

Бензиновый тнвд?! Электронный впрыск полезен гибкостью настроек,простотой настроек(поставил другой вал,покатался с ноутом,отстроил) наличием логов обратной связью и возможностью контроля.увеличил давление наддува,необходимо дать больше топлива, увидеть бедную смесь можно через ДК либо шдк,на небольших оборотах мозг подкорректирует смесь,если хватит производительности форсунок,а если обьебался где? Бедная смесь спалит движок как нехер делать,так что я б не стал заморачиваться с этим,тем более у нольфов есть и свой механический впрыск,спроси у ребят кто пользовался,все отзывы что я слышал в пользу мозгов(и динамичесские и экономичесские и эксплуатационные)

0

20

тнвд обычный дизельный!!!

0

21

Что-то я запутался мотор бензин или дизель?

Отредактировано вячеслав (2013-10-12 22:25:05)

0

22

Похоже речь идёт о японце с непосредственным впрыском топлива,у них в стандарте идёт система питания похожая на тнвд,дело в том что дизельный тнвд ставить на бензиновое авто-бррр,у дизеля не момент зажигания а момент впрыска,итог- не могу представить ничего кроме топлива разливающегося на закрытый клапан гольфа)))

0

23

в том то и дело что дизельный тнвд можно выставить на подачу топлива ровномерно с зажиганием.... главное правильно выставить... на в6 движок проварачивали 115 раз что бы грамотно выставить....(камри проминент)

0

24

В группе гольф 2 продают сдвиг 1,8 РП за 4000.если у мая уже не было я б забрал.

0

25

а че так дешево???? с головой и мозгом????

0

26

парни!!!!! атеншен!!!! подвернулись акуитильные диски на 17 но на 5 болтов((((( иде взять ступицы и тормозные диски под 5 болтов ну или как варик переходники!!!! оч оч надо!!!!!!!

0

27

за сколько диски и какой фирмы??? И какую резину на них? я про размер?

0

28

OZ-OZ R17 очень схожи с теми что ставят на вайперы... 205/45/17
в арки влазиют хорошо....

0

29

разлет болтов универсален 5 на 5... 5 на 100 и 5 на 104 кажись.... но с увереностью скажу это не КК и не СКАД диски приехали в россию на япошке....

0

30

прикольно, смотри теперь из-за проставок вылет сильно меняется

0