header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тюнтнг

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

где взять переходник на руль
купить

100% - 3
сылки на сайт

0% - 0
Голосов: 3

1

ребят кто встречал или быть может знает где взять переходник на руль фи гольф 2, очень нужно!!!!

0

31

здорово парни, поставил калеса с проставками, все гут ездит отлично проблем пока не наблюдаю, фото позже выложу, теперь задача найти тормозные диски на 14 и супорта к ним, желательно с водоотводами и перфорацией охолождения.... ну и узнать возможно ли установка дисковых тормозов на заднюю ось так что бы и ручник работал???? если есть сведенья плиз ссылки и контакты....

0

32

найди родные задние тормаза дисковые и все будет, и ручник и тормаза) комплект передних 256 тормозов от пасата я узнавал на разборке в городище мне зарядили около 6к за цапфы, супорта, скобы супорта, диски тормозные и ступицы с пошипниками.

0

33

а гранаты в эти ступицы встанут???? у нас то на 94 граната, а на пассате коль не на 103

0

34

кто тебе мешает свои ступицы оставить?)

0

35

диаметр разный у дисков тормозных соответственно и посадочный диаметр разный....

0

36

сейчас ты не прав) посадочное одинаковое как и разболтовка) отличие вонешнем диаметре и вентеляции)

0

37

так мне на 5 болтов нужно, что бы проставки убрать.... А за инфу спасибо! а по точнее с какого пассата???

0

38

б3 по идеи можно заменить наружние гранаты в купе со ступицами) пасаты б3 и б4 одинаковы на модефикацмях вр6 шли на 5 болтов)

0

39

там граната на 116 и

0

40

парни у кого есть инфа по сайтам где можно на 2х гольфов заказать тюнинг запчасти(не обвесы!!! и прочую хрень) по ходовой тормозам двс кпп сцеплению и тд

0

41

Не помню точно,вроде на гольф тюнинге ходовка и тормоза были.

0

42

ходовку нашел... сайт... на этом все а вот спорт тормоза..... это пипец проблемма на него..... на  gt-shop  от 70 000 и выше(((( за комплект на одну ось

0

43

Да,за проспорт тормозилки я тоже такие ценники видел.что за сдвиг будет?пассатовских не хватит?

0

44

17 дюймов калеса!!!! на 256 дисков явно не хватит....

0

45

не сказал бы) все зависит от мотора)и сколько ты хочеш разгонятся на нем мне интересно что 256 тебя не остановят?)

0

46

здесь работает уже физика, на скорости в 60 км/ч тормозной путь увеличился на 2 метра а это уже говорит о том что тормоза не справляются!!! ведь диаметр колеса стал больше а тормоза теже...

0

47

Они пассатов которые весят в два раза  больше останааливают,а гольфика со сток пихлом точно остановят.

0

48

парни, походу я лох....((( короч... прошлым летом разбирал свой гольф до метала, шумировал, собрал все назад, да вот незадача... печка не топит((( и на ходу машина остывает в ноль(((( че ток не делал все бестолку, а оказалась я перепутал шланги на радиатор отопителя.... скажите мне длбу хана двиглу или нет????(имульсии в масле нет, чиста как слеза)
пысы. в районе 4го цилиндра все мокрое!!!! не пойму толи масло толи тосол, колодец свечи есссесссно тоже мокрый, весь колокол и трамблер тоже... с учетом грязи и пыли не понятно что за жидкость, на запах тож не определишь....
Скажите мне что за собой повлекло сие тупость, а ведь более полугода так езжу...(((

0

49

Убить движок ты врят ли мог,то что остывает на ходу-в смысле салон или двиг ?если двигло то смотри термостат,возле 4 горшка-да скорей всего прокладка клапанной крышки. Определить происхождение жижи можно на вкус. Антифриз сладкий. Только на кончик языка.

0

50

Ты машину продавать решил связи с течью и неисправностями?)))

0

51

да не не поэтому... семья растет( пополнения ждем), остывает и печка и двигло на ходу ... в принципи и печка когда стоишь долго греется.... есть и помпа новая и термос новый.... просто за два года вложил много сил денег любви и заботы в него! жалко продавать конешн! но машинку хочу по больше.... отдам за 40 но без торга!!! сниму музло и колеса.... кому интересно пишите....

0

52

Пари всех с праздничком!!!!! здрасти))) есть такой вот вопрос?! реально с г3 взять передние ступицы и всунуть их на г2 ну и естественно задние тож(с задними проблем меньше будет главное цапфы поставить!), я имею ввиду что бы в встал подшипник в корпус от г2 влезла граната диск тормозной ну и чеб колесо прикрутить потом)))???

0