header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Покупка запчастей » шкив генератора Б/у


шкив генератора Б/у

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может у кого валяется....нужен шкив генератора, родной вскрылся и замена ремня не помогает. На колен-вале и помпе в порядке.

0

2

подобная х*рня) проточился очень глубоко и через месяц любой ремень на оборотах 2000 издает звук турбины)

0

3

Год назад купил на менелеева за 300 рэксов,при желании могу заказать токарю на заводе,но балансировки не будет и стоить раза в два дороже

0

4

Новый ваговский 600р стоит

0

5

а номерок не подскажешь 1.6 RF 72 силы..........?

0

6

андрюха где ты такие находиш?) я по всем магазам у себя пролез не нашол такой шкив как у меня) у них длинные по 300 руб есть в наличи) а бля такого как у меня с гайкой нет них*я(

0

7

Тем более,если ваг столько стоит,зачем бу или кустарщина,другое дело ща с дх мучаюсь,трамблер от инж б3,дх стоит неразумно-2500,проще на мпсз с дпкв перейти,вот с токарем перетачиваем трамблер под вазовский дх,благо дело разница только в посадочных и цене,а со шкивом то уж если совсем беда могу показать токаря,по цене договоришься, сделает нормально

Отредактировано вячеслав (2013-05-12 22:30:40)

0

8

токаря есть но хочу нормальный шкив ане самопал)

0

9

Пишите модель генератора Бош или Моторолла. И какой ампераж

0

10

бош 90 у ммя как мне сказали короткий шкиф и заним узенькая гайка) он на картинках в катологах так и идет везде ч о за ним эта гайка между шкивом и геной)

0

11

А как определить какой у меня генератор....? надписи все исчезли. может есть какие фото, чтоб идентифицировать.....

0

12

короче выяснил походу у меня ВАЛЕО. Подскажите...для разных ампер шкив один и тот же будет?

0

13

да. валео это уже не оригинал

0

14

Андрюх, валео это тоже оригинальный гена, правда он 90 амперный, в отличие от боша)

0

15

на счет шкиво вполне можно посмотреть через http://exist.ru там я думаю будет всё отлично показано в чертежах)

Отредактировано Евгениц (2013-05-29 23:10:23)

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Покупка запчастей » шкив генератора Б/у