header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана


муж и жена одна сатана

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Начну пожалуй бортовик своим подопечным,к сожалению с грустной ноты,сегодня попал в дтп,меня подрезала кукла на фокусе,уходя от нее вписался в маршрутку,итог-я виновен,у маршрутки чуть промял задний левый угол,у меня приказали долго жить правое крыло и фара,вроде мелочь,а обидно,собирался заняться джетта жены,итог пол дня на обочине,сижу теперь дома,пью пиво,ем карася,горюю...ищу крыло...

0

2

Печалька....

0

3

да,ладно забей крыло х(цензура)я,я пока не разъ...у,не до крыла  не доберусь ,не до фар,а давно пора)))

0

4

Вот и я, фару заказал,крыло у Сергея в городище взял ,вчера отдал машину на замену движка,сердце кровью обливается,переживаю,но сам не доберусь,работа,мастер когда я приехал сказал что ждал кого нить на тросе,в хлам замученную помойку,а тут я,да еще и своим ходом,и раза три переспрашивали,так зачем меняешь,масло жрет?не тянет?потом а ну да,объем ,степень сжатия))))

Отредактировано вячеслав (2013-05-16 09:04:50)

0

5

Забрал машину,вылез косяк,походу корзина гавно,сцепление тугое как на камазе,хрен выжмешь,буду менять на старую.

0

6

вячеслав написал(а):

Забрал машину,вылез косяк,походу корзина гавно,сцепление тугое как на камазе,хрен выжмешь,буду менять на старую.

корзина не причем) отсоедини тросик и попробуй выжать качель на коробке

0

7

Сразу скажу выжимной новый,шток новый, у рычага рукой выбираю свободный ход,дальше никак

0

8

Говори не томи))))

0

9

рукой не выжмешь, надо монтировкой. если всё ништяк глянь тросик, у меня туго было я налил туда отработки стало как с завода, Сцепа  вся новая

0

10

Решил,дело было не в корзине

0

11

Движок работает,машина едет,но все как то не так,холостой не ровный,свечи белые как мел,то есть смесь бедная,седня поеду за солексом21041,он как раз под 1,8 ,083 не справляется,воздуха не пускает,жиклер хх маленький,винт качества не крутится)))короче потеря потерь)))несмотря на почтенный возраст гидрики работают отлично,но заметил что выхлоп подсирает гдето

0

12

Пиздец. По дороге со сходки раскрутилась внутренняя граната,разбит корпус кпп.

0

13

вот это ЖЕСТЬ

0

14

Сегодня после смены поеду к мастерам,это их косяк,пусть решают,спасибо ребятам тормознувшим,ветошью их пользуюсь при ремонте джетты))) жалко только коробас,работал без нареканий.

0

15

Оттащили машину к мастерам.те делали большие глаза и удивлялись,сказали что позовут экспертов с ваза которые будут решать чья вина.вот только почему то у меня ощущение что меня хотят интеллигентно послать.смотрели гараж,удивлялись как я не почувствовал никаких ударов. Как обьяснить что я просто ехал,получал удовольствие от поездки,и ни о чем не думал просто ехал.и тут...

0

16

экспкрты с ваза!!!??? кто эти люди???

0

17

вячеслав написал(а):

Оттащили машину к мастерам.те делали большие глаза и удивлялись,сказали что позовут экспертов с ваза которые будут решать чья вина.вот только почему то у меня ощущение что меня хотят интеллигентно послать.смотрели гараж,удивлялись как я не почувствовал никаких ударов. Как обьяснить что я просто ехал,получал удовольствие от поездки,и ни о чем не думал просто ехал.и тут...

Если честно мне тоже интересно как без всяких стуков и шумов выкрутились 6 ебунячих болтов. У меня они откручивались все чуть я по трассе до дома 32 км со скоростью 100 проехал, и не открутились....

0

18

http://s1.uploads.ru/t/pv4q6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/71yqt.jpg

0

19

В том и дело,их либо просто наживили,либо шрус поставили с перекосом,факт в томмашина ехала как всегда ,только сцепление работало как то жестковато,да Карб мозги по немногу делал.машина сделала то не более 5 вылазок из гаража,все собирался Карб другой купить.

0

20

Кстати после того как я поменял эту гранату машина успешно прошла 10000 без проблем и все везде было затянуто.

0

21

Если б были наживлённые при трогании были бы удары и когда бросаешь газ

0

22

В принципе согласен,но теперь уже не важно. Теперь знаю только одно хрен я доверю кому либо машину.
Кстати,когда я подъехал никто не слышал стука в момент когда я машину представлял?

Отредактировано вячеслав (2013-05-28 16:23:47)

0

23

слышно было

0

24

Хуево,зря не сказали,я ж после работы самого себя не слышу,а какойто стук и подавно

0

25

Все решено,ошибку признали,коробас подшаманят, на днях пойду за тачкой)))

0

26

Конь в стойле,катается,просит ступичный подшипник и карб,да и карты уоз нужно корректировать,жрет 98,  95 жрет но плюется,на пропане вообще великолепно.
Кстати мордочка подправлена после тарана маршрутки,крыло покрашено,фара с решеткой тоже,неспеша ищу узкий бампер с хром полосками)))вроде на гольфтюнинге попадался.

0

27

Странная херь,горит провод + на катушку, горит желтым пламенем,в проводке коротышей нет,буду смотреть блок предков.катушка новая

0

28

вячеслав написал(а):

Странная херь,горит провод + на катушку, горит желтым пламенем,в проводке коротышей нет,буду смотреть блок предков.катушка новая

Сопротивление мерил её?

0

29

Катушки две разные для верности переставлял.думаю массу почистить на нее, проявляется горение хаотично и не часто,прошлый раз на трассе,вчера род дождём вечером,жена предлагала бросить машину)))кинул провод на +АКБ и спокойно доехал до дома.провод даже не грелся

0

30

Купил передний бампер в волжском.приехал домой распаковал,а он покоцаный . Чуть не плакал от обиды.позвонил в магазин,сказали можем сделать скидку,можно вернуть деньги,обмен через две недели.подумал и согласился на скидку.

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана