header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана


муж и жена одна сатана

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

http://m.vk.com/album12629260_154128851?rev=1&m=103&z=photo12629260_315293285/album12629260_154128851/rev

Вот контакте загрузил

0

92

мне нравится оригинальный цвет, на темной машине, но это субъективно... а колпачки есть?

0

93

К сожалению нет,ищу ))))

0

94

в копеечку влетит(

Отредактировано Максим (2013-11-22 12:23:08)

0

95

Вот тоже боюсь,можно заморочится у токарей гладкие заказать)))либо вообще забить,так ездить

0

96

Сегодня еду с работы и вижу стоят на аварийке два гольфа,и один из них... КАНТРИ!!! я даже проехал километр чтоб развернуться,подьехал,предложил помощь,оказалось на яме порвал колесо,которое уже поменяли,постояли пообщались,ребята тоже энтузиасты,для кантрика пригнали новый кузов,для второго,кстати синхро,донора ради инжа и мелочей, так что нас,сумасшедших,довольно много))))

0

97

Кантрик зеленый? если да, то я у него диски покупал)

0

98

Да,зелёный))))

0

99

на фесте видел кантри с кузовом от мк3

0

100

Ого,но это же самопал я понимаю?серийных то вроде не было,одно время очень хотел,но потом прикинул варик встрять на что то специфичное,и своё наличие свободного времени,и пришлось отказаться.по той же причине и от синхры,не дай бог вискомуфта бобо,у меня ж сердце слабое)))до сих пор сомневаюсь стоит ли брать моник,или инж,или поставить два солекса на кастом коллектор)))

0

101

Только с одним определился кондеру быть!!! Договариваюсь с токарями за шкивы)))

0

102

Смотрел радики,от jp маловат,надо подобрать поболе,не подсксжите чей?

0

103

попробуй г4

0

104

вот кстати ссылка на мои фотки с феста там есть мк3 кантри белый. у них там свое движение...
VOLKSWAGEN FESTIVAL 2013

0

105

Г4 конечно прикольно,но я в этого вложился,и просто обязан пару лет его поушатывать)))пускаю слюни на r-очки,но что-то налогов боюсь(((да и жена уйдёт,недавно нашёл бэху 3 интересную,она так и сказала,или БМВ или я,но с ней то я уже 8лет,привык,да и готовит вкусно,а вот с бэхой можно встрять)))

0

106

Переобул гофлю на зиму,резина подвывает)))) на жульке тоже,хотя продавец говорил что не будет,в принципе пофиг.

0

107

липучка рулит)

0

108

Ребята,кто какие свечи пользует?дочтало,меняю раз в 5 тыс,от дорогих до дешевых,без разницы,максимум 5-7 тыс и все.хрен заведешь.при выкручивании сухие,чистые,с легкими признаками бедной смеси.

0

109

Кстати близок к переходу на инж. Сейчас договариваюсь за гбц от 2е

0

110

у меня голова лежит от ев гти на 112кабыл”

0

111

Продавать не думал?почем?Навесное есть?

0

112

нет это для себя у меня навернулся карб окончательно хожу пешком) я себе донара притащил поэтому у меня есть все для сборки) все кроме времени)

0

113

Гыыы,мысля глумануть,на бошку 2e с ещё широкими каналами и писдатым валом повесить карб,пацаны говорят ищи горизонталки но чет дорого сука))))

0

114

горизанталки настраивать гемор и лудше просить об этом мотоциклистов) они умеют дроселя настраивать)

0

115

Да вот же,мало того отвали бабла,так потом ещё ебись с этим куском ненастроенного железа,да и карты уоз род них неплохо подправить

0

116

Поставил на джетту сигналу с автозапуском. Пирбург рулит))) все работает)))

0

117

Пришла гбц 2е,вал родной 026а,пару раз в обьявах встречал когда покупалась 2е бошка ради вала и потом продавалась с неродным либо вообще без вала,очковал попасть на такой вариант,с виду бошка живее всех живых)))

0

118

Вот теперь мысль,какую дз брать?строить хочу на январе,выбор между Волга и ВАЗ ввиду доступности детали и датчиков,из родного хочу попробовать использовать только выпуск коллектор,топливная рампа,думаю как обойтись без погружного бензонасоса,и блядь пытаюсь вкурить как вообще разговаривать с январем,нихера не понимаю

0

119

Сделал позавчера пробег в область ,514 км в обе стороны,без происществий,единственное-на газу порадовал расход и проблем не было,а вот на бензе Чумовая динамика,но через 30 км без остановки средняя скорость 100-120 первая камера замерзает,едет только на второй,ехать не реально- на первой не едет вообще,открываешь вторую-начинает разгоняться,естественно это не удобно,да и расход сразу растёт.итог на 380 км 40 литров газа и на 120 км 17 литров бенза(больше чем в городе). Причина-отсутствие штатного для данного карба подогрева. Карб по прежнему солекс 21083

0

120

Напишу в вкратце свои последние ремонты. Началось с того что решил поменять свечи.поменял в обед на работе,заводить-не заводится. Ставлю старые-тоже нет. Пытается схватиться ,иногда чихает,но не заводится. Замечаю что из род электропомры сочится антифриз. Первая мысль-сука,один год отходила. Вторая-откуда там давление.думаю хана прокладке гбц,тут же мысля-на незаведенном движке? Не может быть.открываю крвшку расширительного- оттуда пузыри.тут учуял запах пропана. Все ясно.мембрана пропанового редуктора.бегом к токарю,точит мне трубку чтоб закольцевать патрубки до того момента пока куплю редуктор или отремонтирую старый. Вечером все ставлю.прикуриваю акб-не заводится.тоскаем по заводу-ни хрена. Хуй с ней,холодно. Отзваниваюсь Леониду что не приезду(он любезно согласился в мороз пойти в гараж ради нужного мне разьема) и еду домой. Следующий день-поиск неисправности. Метки ГРМ в порядке,бензин есть,тут замечаю что искра сначала сильная(холостая ,мозги делают при ВКЛ зажигания) а потом хуй пойми и порой пропадает. Прозвонка проводки-разьем датчика холла. Самопальные клеммы держаться на одной нитке провода. Начинаю придумывать выход,но сначала пробую, восстанавливаю провода-о чудо,зачелась. Выход назрел сам собой, в ангаре пассат директора гниет.короткий разговор-с условием возврата разрешает срезать. Заводим,авто троит,попытки настроить холостой  тщетны. Короткая диагностика -топливо не идёт через канал хх. Вывод-нужно перебирать. На следующий день покупаю редуктор и ремкомплект карба.ставлю редуктор заодно меняю ссохшиеся патрубки подогрева редуктора. При переборке и промывке находится косяк-лопнувшая крышка пусковогоустройства. Звоню знакомому мужику(он с завода домой уже уехал). Тот снимает с запасного карба и привозит. Сборка настройка-движок шепчет)))) вывод-исправная система охлаждения держит 8атм. Электропомпа не держит)))) вскрылся косяк мастеров.начало потеть антифризом из под гбц(как я выяснил тогда гбц они тянут без динамометричесского ключа)две капли за ночь. Буду менять.

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана