header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана


муж и жена одна сатана

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

успешно доехал до пензы))) скорость-90-110,пару раз 130)))) загрузка-багажник под крышу,и четыре человека кроме меня,расход 10-11 литров пропана))) правда на разгон медленно,пассажиры разожрали жопы))) Пензенские ребята истопили нам баньку,фотки будут позже))

0

122

Приехал в Москву,Московские гаишники на удивление вежливые и лояльные,в отличие от тех что тормозили на трассе по дороге в Пензу и с Пензы,не крутят,не докапываются,просто проверяют документы и паспорта пассажиров, не задавая вопросов типа где лсд прячите, экстази есть? да у тя глаза стеклянные поехали в наркушку,на все я говорил поехали, вызывайте полицию пусть проводят обыск,хотите сами смотрите если не лень разгребать этот хлам и лазить в чужих трусах.после чего обычно проверяют наличие штрафов и отпускают.

0

123

возникла мелкая неприятность,не приходит напряжение на карлсона радика,сам карлсон напрямую работает,ща пойду сделаю,благо дело уже проспался и позавтракал)))

0

124

я неудачник(((( забыл выключить фары с вечера,итог-немогу завести,нашел в гольф клубе людей готовых помочь,вечером ко мне приедут прикуривать))))) хорошие ребята,без лишних вопросов согласились ехать к незнакомому человеку из другого города

0

125

встречался с представительницей местного гольфклуба,ездит на красном тигуане,называет нежно тишкой))) к сожалению достаточного количества времени пообщаться не было,но я все равно рад встрече)))

0

126

ахах новые знакомства) смотри жена прочитает)

0

127

Да не,она знает что просто общительный и держусь в рамках)))))))))))

0

128

купил впускной коллектор всборе от 2е,цена 2500,еще один шаг к инжу)))

0

129

кстати у того парня валяется 16в бошка?хочет за нее чтото в районе 7-8,также бошка 2е,vr6 несколько штук,тоже фанатик,правда ни на одном форуме не регался))))

0

130

Я в Питере)))) как ни странно это первый пробег без единой остановки инспекторами.в дороге застала метель,ехать было крайне трудно,примерно в 450 км от Питера чуть не разбились из-за фуры которую я обходил по специальной полосе для обгона,он решил обьехать какое-то препятствие ,не заметив нас слева просто повернул руль на нас,на встрече в этот момент была газель... я еле протиснулся в щель,в зеркале уже увидел как он в 1см от меня а газель чиркнула по водитель кому зеркалу,какое-то чудо спасло от серьёзной аварии. В дороге сильно выматался и даже тормознул на обочине поспать часик.когда проснулся(через час 10 мин) видимость была около 10 метров,дворники с трудом справлялись со своими обязанностями,вышли из снега спустя почти 6часов в 70км от города.

0

131

Е95 прикольная дорога пару тройку раз там катался, один раз даже брал в дорогу топор дрова и розжиг, мороз был минус 27...

0

132

Если быть до конца честным то ноги ещё минут 20 тряслись,адреналина хапнул пиздец((((

0

133

Ну вот я и дома,путешествие закончилось,остались только эмоции и впечатления

0

134

Все плавно готовится к январю,конфиг-низ gu,гбц ,вал,впускной коллектор 2e,дроссель 54 мм ваз,впрыск попарнопаралельный,не хочу морочиться с датчиком фаз из трамблера, лишний гемор да и датчик холла дорогое удовольствие в случае выхода из строя,ищу того кто все это сможет ПРАВИЛЬНО настроить,вариантов лишь бы завелось уйма,меня не устраивают.

0

135

Посовещавшись с женой мы решили... продавать джетту и оставлять гольфа себе)))несмотря на огромное количество предстоящей работы он мне понравился,куча ништяков.только колхозинг убрать и будет добрая тачка)))из косяков-бензонасосы мертвы...жор масла,отслаивание краски по кузову.

0

136

Ну с моником вроде разобрался,теперь на очереди АБС и лонжерон, как оказалось род АКБ от ланжерона только слезы,рядом с КПП в лонжероне трещина которая идёт по кругу,пробовад заварить- с первого раза подал недостаточно,бампер набок,  буду резать и опять варить,в этот раз выдавливать буду гидравлическим домкратом.также надо варить стакан с этой же стороны.
Поменял топливный фильтр,на очереди задние колодки.ручник не работает вовсе.
Расход топлива по городу около 12 литров.

0

137

Купил гамнитолу велас 2 din,врезал,пришлось переместить блок управления печкой,инсталл ещё не закончен,борода попилена,магнитолла торчит из торпеды в том месте где была штатная и блок управления печати.теперь надо мутить в бороду блок управления печкой,в комплекте не хватает gps антенны,так же нужен переходник под ТВ(с 3,5 на навинчивающийся),так же ждут своей очереди усилки,подбираю что нить на фронт,смотрю на морел))))

0

138

На своего старого гольфа поставил безвтулочный стартер.подходит идеально от г4 1,6 akl,цена вопроса 5400

0

139

Даже теперь не знаю,почему все боятся не молодых авто,вот я уже в джубге, на гольфе)))

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Автомобили участников форума » муж и жена одна сатана