header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Авторазборка


Авторазборка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

HELP ME PLEASE!!! Нужны авторазборки где есть наши горячо любимые гольфы вторые, конкретно нужны: фары круглые 2 штуки, телевизор под них,расширительный бачок, водосток под капот (не хочу черевский) декоративная панель печки, карманы дверные с местами под родные динамики.

Отредактировано NickDrake (2013-05-20 18:49:06)

0

2

Декоративная панель печки это плоская вместо бороды?если да то у мя после установки бороды осталась

0

3

нет, эта та к которой крепиться сзади переключатель вентеля, которая с подсветкой.

0

4

Фары по 400р новые стоят

0

5

Новые это, конечно хорошо, но влезет ли в них штатный корректор?

0

6

Если оно стандарт почему бы и нет)

0

7

Понял,механизм есть,панели нет

0

8

парни помогите.... нужно менять шкив клиновидного ремня а именно на первичном вале(весь восьмеркой, ремни режет на раз два!) подойдет ли от классики????
новый стоит 2к, еще ищу бороду, и генератор на 1.6 дизель! стоит от 7ки но чуть уходит в сторону от прямой!
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ СИЕ ДОБРО!!!!

0

9

Сергей написал(а):

парни помогите.... нужно менять шкив клиновидного ремня а именно на первичном вале(весь восьмеркой, ремни режет на раз два!) подойдет ли от классики????
новый стоит 2к, еще ищу бороду, и генератор на 1.6 дизель! стоит от 7ки но чуть уходит в сторону от прямой!
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ СИЕ ДОБРО!!!!

генератор бу могу спросить, но если ты его переберёшь....

0

10

А ЕЩЕ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ ТОЖЕ ДЛЯ ДИЗЕЛЯ, ЗАЕ...СЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ СПИДОМЕТРА!!!! на разборках влг ни чего не нашел!!!!

0

11

они не перебираются..... родной выкинули... разобрали а собрать не реально!

0

12

а еще хотелось бы обивку багажника найти на гольф2...

0

13

От бензинового движка 400 р стоит.... у тебя какой двигатель?

0

14

как не перебираются?))))А зачем тогда ремкомплекты на генератор продают?)))

0

15

1.6 дизель от бензина зачем??? к нему тахометр от дизеля не прицепишь!!!
гена на дизель в ремонте дороже чем новый гена с классики поэтому и сделали так...

0

16

У тебя тахометр стоит? надо было и начинать с этого)))) Буквы двигателя скажи я скажу сколько гена стоит

0

17

19E 1G1

0

18

таха альтернативная но на дизелях он подключается к клейме W  на гене а если к бензиновому гене подключить то таха будет показывать его обороты а не двиглы!

0

19

Это что за такие страшные цифры?))))JP; ME атмосферные и JR; MF ;RA; SB; 1V турбовые дизели. Какой твой?

0

20

а ты вон про какой номер!JP... я тебе написал номер модификации по которой я ищу запчасти в магазах!)))

0

21

Фиг знает не получается найти..... на бензин 300 р шкиф надо визуально сравнить их

0

22

а бороду? и обивку багажника?

0

23

Это разборы трясти, не так то и тяжело найти.

0

24

мужики телефоны и координаты разборов нарисуйте..... очень нужно

0

25

В городище у Сергея. телефона нет могу нарисовать на карте

0

26

молдин форточной двери внутрений пасажирской нужен ну или бархотка его назвают некоторые.

0

27

Помогаем http://s0.uploads.ru/t/pI2VR.jpg
нужен номерок вот этой хрени) ну или сама хрень)

Отредактировано NickDrake (2013-06-17 15:39:27)

0

28

в каталоге экзиста называется тензодатчик, но лучше его снять и проверить в руках - работает или нет, т.к. стоит недёшево    номер в экзисте  027 129 243

0

29

в каталогах я его нашел) за 3.5к. У меня обломаны шутцера, вот нужен целенький)

0

30

а что, сильно коротко обломаны? может можно восстановить...

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Авторазборка