header

VW GOLF CLUB Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Авторазборка


Авторазборка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

вот тоже думаю восстановить попробовать, потому что нашел только в питере и ту за 1.5к

0

32

могу помочь, есть токарник на работе. Если нужно подъезжай в речпорт. Завтра буду почти весь день . 8 917 832 679 ноль

0

33

там же пластик) а значит нужен термостойкий клей, и куча термостойкого герметика)

0

34

у меня эта хрень вся железная.....

0

35

Народ, есть у кого нибудь один, а лучше 2, болта дверного замка с внутренним шестигранником?

0

36

NickDrake написал(а):

Народ, есть у кого нибудь один, а лучше 2, болта дверного замка с внутренним шестигранником?

А подобрать альтернативу?!

0

37

На заказ они только от 10 штук) по 40р) мне так много не надо) а другие не хочу)

0

38

Парни нужна помощь, слизало шлицы на кардане рейки, не завалялся ли у кого нибудь карданчик или может знает кто его номер?

0

39

Парни нужна помощь, слизало шлицы на кардане рейки, не завалялся ли у кого нибудь карданчик или может знает кто его номер?

0

40

Парни такой вопрос. Ключ зажигания откидывается в какую то мертвую точку между II и III положением так, что электрика не работает, приходится ювелирными движениями чуть доводить его, возможно ли решить эту проблему заменой личинки замка зажигания, или нужно что то еще?

0

41

Замена лечинки решит данную проблему, но блин старую от туда вытащить целый геморой!!!!!

0

42

Парни, треба движок дизельный!!!! 1.8 1.9 2.0 атм, разборки не упоменать, там цены на них ппц от 20 и без головки!!!!!!

0

43

Братцы, подскажите номерок болтов для масленого поддона, для тонкой прокладки, и количество их)

0


Вы здесь » VW GOLF CLUB Волгоград » Чиним, крутим, вертим » Авторазборка